Хоккейный турнир 2012.Ялта

 

Сообщение РУЛЯ » 01 авг 2012, 14:02

Kaliostro написал отчет на Российском форуме------------ Немного о командах...

Команда "Катран" (Ялта)
Команда выступила очень хорошо, показала хорошую игру и вполне заслуженно победила! Да, хочу отметить вклад Димы Цымбала в игру, помню постоянные кричалки в его поддержку) Но также отметил бы, что и без него команда боролась, забивала и выглядела уверенно!
Одна из двух команд, за которую очень хорошо выступали девушка!)
По результатам - все победы, кроме одной из самых зрелищных игр с "Одессой" (1:1). Единственная игра, проходившая поздним вечером (благодаря хорошей организации во время игры было освещение, что позволило не только продолжить игровой день, но и собрать много зрителей!)

Команда "Вымпел" (Москва)
Не мне судить о нашей игре)

Команда "Одесса" (Одесса)
Команда лично меня поразила своей волей. Во-первых у неё нет ни одного поражения (единственная ничья у "Катрана" как раз с "Одессой"), во-вторых, даже в сложных ситуациях они не прекращали сражаться. В игре с Москвой, в середине второго периода "Вымпел" вёл со счётом 2:0, одесситы продолжали бороться до конца, до последних секунд, в результате 2:2).
Также отмечу игру двух девушек "Одессы" - Юли и Ники!) Роллер хоккей не только увлекателен, а ещё и красив!)

Команда "Република" (Киев)
Негласный претендент на чемпионство и, если не ошибаюсь, последний обладатель кубка. Собственно в этом, наверное, и крылась самая главная проблема команды - на неё настраивались по-особенному. А комментатор постоянно напоминал о достижениях команды, что не давало противникам и на минуту расслабиться.
Киев проиграл два раза с минимальным разрывом в счёте, оба игры проходили в тяжелейшей и зрелищной борьбе (с "Катраном" 3:4 и "Вымпелом" 1:2)!
Результат - 4-ое место, на деле - в Одессе, я уверен, Киев заявит о себе!

Команда "Грифоны" (Керчь)
Недавно появившаяся команда. Если верить комментатору, то для "Грифонов" это и вовсе второй турнир. Хочется поддержать их! В начале всегда трудно, поэтому не стоит останавливаться на полученных результатах, а надо двигаться дальше и не отчаиваться! Особенно, когда в турнире такие сильные соперники!
По результатам: не самое уверенное начало. Но уже даже по ходу одного турнира команда на глазах прогрессировала, и в последней игре "Одессе" было уже не так легко, как предыдущим командам.

Надеюсь отчёт пригодился и все, кто читал, хоть на минуту оказался в той приятной солнечной дружеской обстановке ялтинского турнира, в которой были мы!)

Спасибо за внимание!
Трус не играет в ХОККЕЙ!!!
Аватара пользователя
РУЛЯ
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 117
Откуда: Местный житель
 

 

Сообщение MOTOKOT » 05 авг 2012, 19:49

Юльга с Никой уже легендарные личности на пост-советском пространстве..
Аватара пользователя
MOTOKOT
r00f i5 0n f1re

r00f i5 0n f1re
 
Сообщения: 2758
 

 

Сообщение Vetal » 08 мар 2013, 12:36

Аватара пользователя
Vetal
Новичок
 
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
 

Вернуться в Роллер хоккей / Стрит хоккей / Street Hockey

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron