Первый в Украине роллердром для скоростного бега на роликах

 

Сообщение SergeyRuban » 28 июн 2015, 17:35

Мечты делают нашу жизнь лучше. Мечты - это самое ценное что есть у человека,они зажигают в наших душах огонь и заставляют творить чудеса.
В Украине больше года идет война,война - приносящая боль и разруху.Уже больше года все взоры приковывают сводки из АТО . Танки, броневики, минометы... проблемы армии и волонтерское движение обеспечивающее поддержку бойцов .
Но в череде проблем с которыми мы сейчас сталкиваемся, как-то совершенно забыты дети. Дети - время которых не остановить и не нажать на паузу ,отложив до лучших времен . Их время здесь и сейчас ! Но кем же они будут потом и что вспомнят ,если сейчас они никому не нужны?
В своем проекте мы хотим объединить всех любителей активного образа жизни и в часности - роликов . Дать возможность детям и молодежи заниматься на современной спортивной площадке открывая большой мир спорта . Открыть двери для общения с детьми других стран ,показав насколько мир многогранен и прекрасен , наполнив детство яркими красками и эмоциями.
Мир - где чудеса еще встречаются !

Дорогие друзья ,большая просьба ,для продвижения проекта ,необходимо как можно больший охват аудитории , если не трудно делитесь ссылками на группу со своими друзьями и знакомыми. Поддерживая сейчас ,вы вносите свой вклад в будущее нашей страны и детей которые возможно вырастут в настоящих чемпионов завтра.
С уважение основатель проекта Сергей Рубан.

P.S Так же буду рад всем желающим поучаствовать в создании и продвижении проекта .

Нас можно найти в соц.сетях и присоединиться

https://www.facebook.com/RollerdromeUA
http://www.facebook.com/groups/991237014244462
https://vk.com/rollerlviv
SergeyRuban
Новичок
 
Сообщения: 2
 

 

Сообщение SergeyRuban » 24 июл 2015, 20:57

Do you want to see the next time the Ukrainian team at the start ? Together we can do it!
SergeyRuban
Новичок
 
Сообщения: 2
 

Вернуться в Новости и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron