Подшипы для FSK

 

Сообщение хХх_Патрон_хХХ » 17 июн 2010, 21:56

да втеме хороший прикол

а если насчет подшибов слушайте стёб со старых ролов вырас жалел жутко денег вообше нет на новые ну и я решил сам заработать да не хрина не получилось но осталось у меня 150 грн с моего зароботка ну и у друга с рук взял ролы за все 150 вообшим ролам уже 2 или 3 года еше с абеком 7 блин как я был рад бо носок у них норм и рама тож а подшибы клас(правдо я их помыл со бензином и смазкой ) ну я взял у другого друга снял колёса и на свои поставил просто класс. и хоть прыгай с моста не разобьютя(в отлчии от ног)
так что сильно не партесь главное что б хорошоо и мягко крутилим
хХх_Патрон_хХХ
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 26
Откуда: Одесса мама
     

     

    Сообщение Ярик » 09 июл 2010, 18:44

    не катать на чём угодно это зло... меня в последнее время раздражает дребезжание подшипов(( прохожие слышат начинают дёргаться, а это реально портит катание. и ещё не люблю когда подшипы на задних колёсах клинят. one wheel плохо получается при таких (
    Ярик
    Местный житель

    Местный житель
     
    Сообщения: 224
     

     

    Сообщение Ярик » 09 июл 2010, 18:47

    а главное - призимление.. на убитых подшипах момент приземления просто ужасен( Катать нуно на хороших подшипах. ИМХО
    Ярик
    Местный житель

    Местный житель
     
    Сообщения: 224
     

     

    Сообщение StillW » 14 июл 2010, 12:48

    По опыту Харькова почти все ФСКшники катают на абеках/твинкамах и знать незнают, что такое смазка подшипов :)
    StillW
    Новичок
     
    Сообщения: 8
     

     

    Сообщение Mалой » 30 май 2011, 08:55

    Драсте. У меня трабл с подшипом. Проблема заключается в том, что в нём что-то трёт. Это он уже отжил своё?? И ещё вопрос в догонку: где купить нормальные подшипы??
    Mалой
    Частый гость

    Частый гость
     
    Сообщения: 27
     

     

    Сообщение GerbI4 » 31 май 2011, 14:59

    Подшипы - это дело такое, когда в нем что-то трет и это тебе мешает, можешь поменять, правда я считаю, если колесо делает хотя бы 1 оборот, значит все норм =)
    Нормальные подшипы можешь купить во Фрирайде =)
    Twister RuLzZzZzZzZz
    Аватара пользователя
    GerbI4
    Местный житель

    Местный житель
     
    Сообщения: 460
    Откуда: Odessa
    • ICQ
     

     

    Сообщение Mалой » 31 май 2011, 16:01

    Вопрос к знатокам: искал смазку, в роллермагазах не нашел, зашел в автомагаз, мне посоветовали смазку хадо, кто-то пользовался ею???
    Mалой
    Частый гость

    Частый гость
     
    Сообщения: 27
     

     

    Сообщение GerbI4 » 31 май 2011, 22:00

    МС-1000, отличная смазка, есть на стараконном рынке...
    И во Фрирайде кажется было куча смазки для подшипов...
    Twister RuLzZzZzZzZz
    Аватара пользователя
    GerbI4
    Местный житель

    Местный житель
     
    Сообщения: 460
    Откуда: Odessa
    • ICQ
     

    Вернуться в Фрискейт / ФСК / FSK

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    cron