RB Twister VS SEBA FR1

 

RB Twister US Seba FR1

RB Twister
87
50%
SEBA FR1
88
50%
 
Всего голосов : 175
 

 

Сообщение Fess » 02 авг 2009, 20:21

А вот мои себы,
слалом в них катать не пробовал - но думаю получится нормально, для ФСК подходят идеально, Прыгать удобно. Пока что заметны только лишь царапины, но на катабельность не влияют)
Изображение
Fess
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 51
 

 

Сообщение Горец » 13 авг 2009, 00:14

Изображение


Вот! Выглядит красиво! По отзывам, тоже нормалёк.
ПОДПИСЬ ОТКЛЮЧЕНА ЗА НЕУПЛАТУ
Аватара пользователя
Горец
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 2247
 

 

Сообщение BlacK_RaBBiT™ » 13 авг 2009, 09:22

А как сию модель идентифицировать?..выглядят классно..
Разобрался.. Fila NRK 2010..
http://proroliki.com.ua/2009/06/18/fila-nrk-novye-roliki-dlya-friskejta-v-2010-godu/
BlacK_RaBBiT™
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 45
 

 

Сообщение oss » 14 авг 2009, 09:20

когда примерно появятся в свободной продаже?
oss
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 27
 

 

Сообщение BlacK_RaBBiT™ » 15 авг 2009, 19:39

oss писал(а):когда примерно появятся в свободной продаже?


ближе к началу следующего сезона, судя по всему.. цена 320-350 долл..
BlacK_RaBBiT™
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 45
 

 

Сообщение Ярик » 28 авг 2009, 12:05

Итак отчёт по себам пару месяцев спустя...
Сборка: редкий аЦЦстой. Покупая роллы их лучше разобрать и собрать заново))

Подшипы: 3 прыжка и на свалку. для FSK ваще не катят...

Шнуровка: собственно говоря совсем не понимаю зачем есть шнуровка на пластике??? сдавить шнурком пластик так что б он что то зафексировал невозможно но зато скока гемороя при шнуроке просто ппц!! Шнуровка на лайнере действительно афигенно фиксирует ногу.

Внутренник: Может только у меня но на толчковой ноге всегда болит "бугристость V-ой плюсневой кости" - во назвали блин ). особенно када катаю слалом, ну или совсем жесть какую то.

Слайдер: ну я просто не врубаюсь как надо ездить что б его стереть. Падать чтоли специально надо ??!! Коснулся земли один раз во время паралели , хотя на внутренней стороне он был бы кстати...
Колёса: не разочаровали, ездить можно, твистеровские точно хуже.

Антишок: этим они меня просто купили. Весьма толково сделано, удобно по городу рассекать.

В целом: SEBA FR1- неплохое основание из которого с помощью ножниц, шестигранников, и пары сотен денег можно сделать нормальные роллы.
never back down....
Ярик
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 224
 

 

Сообщение Ярик » 28 авг 2009, 12:07

15 / 16 Себы когда то выйграют или нет !
never back down....
Ярик
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 224
 

 

Сообщение waterboy » 28 авг 2009, 13:40

Ярик писал(а):Сборка: редкий аЦЦстой. Покупая роллы их лучше разобрать и собрать заново))

А толку ?

Ярик писал(а):Подшипы: 3 прыжка и на свалку. для FSK ваще не катят...

А что после трех прыжков ? Торохтят ? Ну и что с того, прыгай дальше и не парся.

Ярик писал(а):Шнуровка: собственно говоря совсем не понимаю зачем есть шнуровка на пластике??? сдавить шнурком пластик так что б он что то зафексировал невозможно но зато скока гемороя при шнуроке просто ппц!!

Я прекрасно стягиваю свой жесткий бут шнуровкой.
Изображение

Ярик писал(а):Шнуровка на лайнере действительно афигенно фиксирует ногу.

А это вот кокраз и доставляет много как ты скзал "геммороя", запаришся, пока зашнуруеш.

Ярик писал(а):Колёса: не разочаровали, ездить можно, твистеровские точно хуже.

+1
Onizuka's lifestyle...
waterboy
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 106
 

 

Сообщение President R23 » 28 авг 2009, 14:09

По поводу FILA NRK

Модель будет стоить 300 долларов, а может быть и дешевле. По отзывам россиян, модель на порядок качественней Себы ФР.
В Украину скоро должен поступить образец. Протестируем, будет видно что это за фрукт. Но предварительно могу сказать, что Fila шарит в производстве, как ни крути в последнее время они очень активно исследуют рынок и то что сейчас спрашивается. Думаю эта модель будет продаваться на равне. а может и лучше чем Твистера и Себы ФР.
President R23
Новичок
 
Сообщения: 17
 

 

Сообщение President R23 » 28 авг 2009, 14:10

oss писал(а):когда примерно появятся в свободной продаже?


думаю не раньше весны 2010
President R23
Новичок
 
Сообщения: 17
 

 

Сообщение Ярик » 28 авг 2009, 18:38

waterboy писал(а):А толку ?

Толк в том что из коробки, лично у меня, косо стояла рама, незажаты были колёса, антишок стоял сбоку от пятки )) + пакет какихто шариков валялся под лайнером и постоянно давил в ногу

waterboy писал(а):А что после трех прыжков ? Торохтят ? Ну и что с того, прыгай дальше и не парся.

А коли разлетятся ? коленями асфаль бороздить ??


waterboy писал(а):Я прекрасно стягиваю свой жесткий бут шнуровкой.
Изображение

Реч вообще о себах Если всёравно не веришь, давай увидимся может покажешь как))) Потому что я едва не порвал а по прежнему ничего не затянул.

waterboy писал(а):А это вот кокраз и доставляет много как ты скзал "геммороя", запаришся, пока зашнуруеш.


Каф всёравно пришлось подрезать)), а до того таки было неудобство какое то..
never back down....
Ярик
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 224
 

 

Сообщение monushka » 23 мар 2010, 09:22

Хм, для адекватного коммента канеша нужно бы поюзать Твистера и плюс несколько больше покатать, но все же... :)

Из своего небольшого опыта на счет Себ могу сказать следующее. Лично мне ролы очень удобны, никакого дискомфорта не доставляют (3х тьфу!). Пришлось несколько подстроить их под себя, подшипы уже ужасно стучат и появилась на некоторых колесах афигенная вибрация в результате. Буду пробовать их мыть, наверное. :eek:

Подшипы - единственное из негативных моментов. Пока что... :)

Пакетики с шариками аналогично валялись под лайнером, но что-то мне подсказывает, что такое не только в Себах))

ХочеЦЦо поюзать Твистера когда-нить... А пока Себа)) 2 месяца езды на них.
Аватара пользователя
monushka
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 511
Откуда: Одесса
  • ICQ
 

 

Сообщение lowrider » 23 мар 2010, 14:16

Ох жесть, у меня с подшипами все ок и на К2 было и на рочесах до сих пор... Себа по-прежнему жжот.
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение MOTOKOT » 23 мар 2010, 15:20

lowrider писал(а):Ох жесть, у меня с подшипами все ок и на К2 было и на рочесах до сих пор... Себа по-прежнему жжот.

свои фужены убиваю уже скока в какашки - стоковые подшибы выдержали два купания в грязи и ДФСК..
РБ рулит..
Аватара пользователя
MOTOKOT
r00f i5 0n f1re

r00f i5 0n f1re
 
Сообщения: 2758
 

 

Сообщение Горец » 23 мар 2010, 17:01

monushka писал(а):

Подшипы - единственное из негативных моментов. Пока что... :)


Я свои помыл в горячей воде с Фэири, высушил на горячей батарее, забил Зефалевской смазкой и никаких проблем. Катят как новые.
Раньше мыл бензином и эта процедура меня больше всего напрягала.
Аватара пользователя
Горец
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 2247
 

Вернуться в Фрискейт / ФСК / FSK

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron