где найти Рейдеров?

 

Сообщение Shustriy » 04 июн 2011, 11:13

Доброе время суток!!!
Самому прыгать со ступенек Виртуса на 1й Черноморке и пугать детишек во дворах - изрядно надоело.. тратуары и дороги в Одессе - оставляют желать лучшего, но я все же искренне верю, что есть кто-то, кто все же катает ФСК по улицам нашего города :rolleyes:очень хочу подучиться у мастеров этого дела, да и веселей оно как-то компашкой кататься.
Где найти РЕЙДЕРА? :)
Shustriy
Новичок
 
Сообщения: 5
 

 

Сообщение MOTOKOT » 04 июн 2011, 20:43

Стань крупным бизнесменом без связей в правящей партии и рейдеры сами найдут тебя..
Аватара пользователя
MOTOKOT
r00f i5 0n f1re

r00f i5 0n f1re
 
Сообщения: 2758
 

 

Сообщение Корбен » 05 июн 2011, 11:24

как такового места сбора нет:)
по поводу улиц не соглашучь, хорошие дороги, твердая 4
по вечерам приморский или тз в районе отрады
Корбен
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 41
 

 

Сообщение Lamo » 05 июн 2011, 15:56

на разведки надо ездить. давеча вот проехал всю сегедскую по тротуару: асфальт везде хороший, кроме асфальта возле юракадемии. завтра может проедусь по адмиральскому, заценю как и что.
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение Shustriy » 06 июн 2011, 21:44

по адмиральскому можно ехать только по проежке, с обоих сторон тротуары разбитые. я пару раз катался от 1й черноморки до ТЗ и назад - сделал выводы и теперь до 10го апреля еду на троллейбусе, а дальше по дороге в аркадию.
на ТЗ скучновато ездить, и людишки любят прятаться за поворотом возле глечика (в эту субботу впечатался в одного на всем ходу).

кстати, вот сколько катался - еще ни разу не видел чтоб роллеры на пл.10го апреля собирались или возле муз.комедии.. скейтеры есть, ребята с маленькими великами - тоже, а на роликах не прыгает ни кто (((
Shustriy
Новичок
 
Сообщения: 5
 

 

Сообщение lowrider » 06 июн 2011, 22:41

Ну агры висят в скейт-парке часто. А у ФСКшников постоянных спотов не припомню :confused:
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Lamo » 06 июн 2011, 22:43

я на музкомедии немного покатал в хайперах про 250. на этих колесах можно ездить, а вот на стоковых твистеровских колесах нет. сильно трясет. сегодня катался на приморский. м. арнаутская - ришельевская - ласточкина - приморский. обратно: ласточкина - екатерининская - привоз - среднефонтанская - гагарина - французский. нигде проблем не испытывал, получил массу удовольствия. да, есть местами плохой асфальт, но лично мне нравится преодолевать его. не расслабляешься :)так что, все зависит от того, что ты ждешь от покатушек по тротуарам.
кстати, можно очень неплохо доехать от гагарина по шевченко через градусник до аркадии. плохой асфальт начинается только на генуэзской, но и то, его там не особо много. основная проблема - пешеходы, ходящие толпами во всю ширину тротуара.
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение lowrider » 06 июн 2011, 23:00

О, мне вот интересно чем 250-ки от 150-к отличаются. Я вот до сих пор свои 150-ки укатываю, мягенькие, крутецкое сцепление...

P.S. Вчера от парка Горького до скейт-парка пробежались за минут 10. Давно там не ездил. По Варненской дорога терпима. По м. Жукова ок.
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Lamo » 06 июн 2011, 23:09

сравнить 250-е и 150-е мне не доводилось за неимением 150-х. но первое впечатление от 250-х по сравнению со стоковыми твистеровскими колесами - мягкость и очень хорошее сцепление. правда накат похуже у них.
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение lowrider » 06 июн 2011, 23:25

Lamo писал(а):сравнить 250-е и 150-е мне не доводилось за неимением 150-х. но первое впечатление от 250-х по сравнению со стоковыми твистеровскими колесами - мягкость и очень хорошее сцепление. правда накат похуже у них.


Ну ессесно накатом жертвуем... зато даже на пыльном асфальте не срываются, прощают ленивые ноги раскоряки на скорости + у меня антишока нету. Май чойс вообщем :rolleyes:
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Mалой » 07 июн 2011, 12:42

Я вообщем новичёк в этом деле и оооочень хотелось бы поучиться у профи))))
Mалой
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 27
 

 

Сообщение Ярик » 07 июн 2011, 14:45

Пригодность поверхности к котанию на роллика прямопорционально зависит от самого роллера. ИМХО


Комуто и ГЛЕК ровный.
Ярик
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 224
 

 

Сообщение Lamo » 07 июн 2011, 20:48

вообще, я считаю, что надо накатать какой-то опыт(в чистых часах катания, как на самолете) по тз, а потом уд выезжать в город. в городе подстерегает нас много неожиданностей :)
вот сегодня ездил с м.арнаутской до 16-й фонтана. после 11-ой фонтана тротуаров нет. ехать можно только по проезжей части. но машин мало в 8 вечера(будний день). в общем, неплохо. еще можно записывать трек, если есть gps в телефоне с яндекс-картами или гугл-картами, а потом скриншоты выкладывать сюда. вот так и можно маршруты составлять :)
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение GerbI4 » 07 июн 2011, 22:29

Иногда и на ТЗ можно на свою ОПУ найти таких приключений, каких катаясь в городе никогда не найдешь =) В ближайшее время разрулю дела в универе и смогу катать вечерами =) Будем вспоминать что и к чему )
Twister RuLzZzZzZzZz
Аватара пользователя
GerbI4
Местный житель

Местный житель
 
Сообщения: 460
Откуда: Odessa
  • ICQ
 

 

Сообщение lowrider » 16 июн 2011, 23:09

Сегодня дали небольшую петлю — парк Горького — Судостроительная — 5-я — 10 апреля — Шампанский переулок — Армейская — Ж.Д. кассы — Водопроводная — снова парк. Почти везде ездабельно... если что привет проезжка, да и машин сегодня что-то мало было, так что мы почти везде внаглую катали по центру дороги :)Чуть не втаранился на перекрестке в инкассаторский бусик... твердный наверно, пришлось шорты просушить немного :D

Как-то не задумывался, оказалось удобно маршрут через бюветы выбирать, отличные питстопы :)

P.S. А ёлки, хоть и колючие, но такие [beep] забавные :lol:
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

Вернуться в Фрискейт / ФСК / FSK

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron