где найти Рейдеров?

 

Сообщение Lamo » 17 июн 2011, 02:01

катали с коллегой на 411-ю батарею через 16-ю станцию и дачу ковалевского. понравилось ехать по почти бездорожью, но без нормальных колес там делать нечего. поэтому я для себя решил, что для ФСК должны быть прежде всего цепкие колеса на роллах. сдуру доехали от привоза до черноморки :)сели на маршуртку, доехали до м.жукова, и снова на роллы. асфальт на тротуарах почти везде терпимый, кстати. но есть места почти непроходимые(привет, проежка(c) lowrider).
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение lowrider » 17 июн 2011, 02:19

Так ты сейчас на стоковых или 250-х? Чел со мной на уставших стоковых колосах фьюженов вроде без особых жалоб катал.

Но меня от тарана бусика спасла только бешенная цепкость хайперов. Даже когда улетал с проезжки между ёлками на тротуаре, там под их ветками валом пыли — все равно выдержали вираж и не сорвались :)

Так что хорошие колеса крайне важны, если охота немного подуреть.

P.S. Хотя понятие хорошие колеса... Мотокот схавал хайпера 150 за неделю и плевался потом на них еще. Я до сих пор катаю и они меня до сих пор радуют в стремных моментах :)
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Lamo » 17 июн 2011, 02:28

я уже на хайперах конкритах. колеса однозначно лучше чем хайперы про 250. в условиях с плохим асфальтом/грунтовкой/плитовухой они однозначно лучшие.да, они не такие мягкие, но, в то же время, скорость, которую можно развить на этих колесах, она гораздо выше. и да, они меня 3 раза спасли от падения на последней покатушке.
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение lowrider » 17 июн 2011, 02:38

Ну накат да, это единственный минус, но с которым я готов мириться, у меня нету антишоков в роллах, а на терке на твердых колесах ноги затекают, особенно с горки на скорости.
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение lowrider » 17 июн 2011, 02:42

А жесть, сегодня же покатуха, блин, я уже ноги убил, что-то я потерялся в днях, надо было потерпеть до пина и нормально прокатиться без жары :\
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение MOTOKOT » 17 июн 2011, 03:38

я не плевался.. 150 - хорошие кругляшки, но скушались адски быстро это фахт..
Аватара пользователя
MOTOKOT
r00f i5 0n f1re

r00f i5 0n f1re
 
Сообщения: 2758
 

 

Сообщение lowrider » 17 июн 2011, 10:50

MOTOKOT писал(а):я не плевался...


Оукей — излучал нетрадиционный позитив :laugh:
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Lamo » 17 июн 2011, 14:05

MOTOKOT писал(а):я не плевался.. 150 - хорошие кругляшки, но скушались адски быстро это фахт..

дык вроде ж они позиционируются производителем для игры в хоккей indoor ?
Lamo
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 38
 

 

Сообщение MOTOKOT » 17 июн 2011, 14:15

Lamo писал(а):
MOTOKOT писал(а):я не плевался.. 150 - хорошие кругляшки, но скушались адски быстро это фахт..

дык вроде ж они позиционируются производителем для игры в хоккей indoor ?

задверью..
Аватара пользователя
MOTOKOT
r00f i5 0n f1re

r00f i5 0n f1re
 
Сообщения: 2758
 

 

Сообщение Kelvis » 07 авг 2013, 23:33

Извините за глупые вопросы новичка, но... Разве ФСК заключается не в активном преодолеваний расстояния вместе с активным трюкачеством по пути (прыжки, туда-сюда), нет? Я почему то так понял что то что вы описываете тут - обычные фитнес прогулки... Поправьте меня?
Kelvis
Новичок
 
Сообщения: 4
 

 

Сообщение lowrider » 09 авг 2013, 17:59

Да какая разница, главное получать удовольствие :)
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4193
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Kelvis » 11 ноя 2013, 00:07

Кстати. Я тоже ищу компанию для фск покатушек. Ну там попрыгать на пл.10 апреля, или еще что то задорное. Если что, мой idkelvis - пишите, кто не боится экстримальных покатушек)
Kelvis
Новичок
 
Сообщения: 4
 

Вернуться в Фрискейт / ФСК / FSK

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron