Продам ролики Seba FR 1 black, 2 пары.

 

Сообщение Maithil » 07 сен 2012, 19:39

Продам 2 пары роликов Seba FR 1 black. Размеры 42 и 34. Ролики фактически новые, в идеальном состоянии. Выезжали с женой 4 раза. Имеются легкие царапины ввиду падений от неумения ездить :)Покупали у товарища Воропаева (http://labour.com.ua/category_3-67.html). Продаем в связи с отсутствием времени на катание :(

Цена - 2250 за пару. Можно посмотреть, примерить. К каждой паре в подарок отдадим комплект защиты (обычная, покупалась на Южном).

093-44-99-135 (Андрей\Вика). Находимся на Таирова (Королева\Архитекторская).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Maithil
Новичок
 
Сообщения: 21
 

 

Сообщение Serentype » 09 сен 2012, 10:31

А ничего, что они новые в магазине стоят 2096грн (http://adrenalin.od.ua/roller-sport/rolikovye-konki/seba-roliki-fr-1-2012.php)? А 5 минут после покупки уже = -30% , потому что Б\У. За 1500 примерно еще реально продать в конце сезона. А защита с южного - это детская игрушка по сравнению с нормальной защитой. Для человека на фрискейтовых роликах от неё толку не будет.
Serentype
Новичок
 
Сообщения: 10
 

 

Сообщение Maithil » 09 сен 2012, 19:03

А ничего, пусть стоят себе 2096. Мы брали за цену, которая написана на сайте Воропаева. От нее я и отталкивался. Новая цена - 2000 грн. За 1500 грн. пусть они дома полежат. Детская игрушка или нет - нам она помогла избавится от царапин при падении. У меня товарищ в Себе второй год катает по городу с такой же защитой и она отлично ему служит. Не стройте из себя знатока. Мы же не просим денег за нее и ясно сказано что это за защита и откуда.
Maithil
Новичок
 
Сообщения: 21
 

 

Сообщение Serentype » 10 сен 2012, 12:37

Интересная постановка вопроса. Мне как потенциальному покуателю, думаете, есть какая то разница где вы их покупали и по какой цене? Я вижу цену в магазине на новое с гарантией и вижу б\у по стоимости превышающее новое из магазина. Само собой это вызывает мысли о здравой математике вещей. Как-то больше похоже не на объявление о продаже, а на заявление, что у вас есть игрушка за 2000. И судя по предыдущей цене защита таки большую долю имела в ней) Уже интересно посмотреть на эту защиту с базара в которой фрискейт по городу катают О_О ... Можно фото?

"не стройте из себя знатока" - ) повеселили),эт что-то с чем то :eek:
Serentype
Новичок
 
Сообщения: 10
 

 

Сообщение Maithil » 10 сен 2012, 16:14

Вы не потенциальный покупатель, а действительный тролль. Идите и покупайте в свой магазин. Умные люди подсказали, что в Вашем Адреналине продают китайскую подделку, цена которой 100 уе. Оригинал никто за такие деньги продавать не будет. А у нас как раз оригинальные модели. Ваши аргументы с показухой вообще не уместны. Меня тут никто не знает и кому-то что-то доказывать нет смысла. Ваши речи только подтверждают, что вы тут ради забавы. Фотографировать я Вам ничего не собираюсь, Вы мне не интересны, как "потенциальный покупатель". Цена вернулась к исходной - 2250. Меня смутил этот тролль.
Maithil
Новичок
 
Сообщения: 21
 

 

Сообщение Serentype » 10 сен 2012, 19:17

ну во первых я таки потенциальный) вот мой топик viewtopic.php?f=6&t=840 . Имя умных людей можно огласить?, стоит разобраться тогда если правда подделки.

У вас какие то личностные проблемы или вам 5 лет, что вы себя по хамски ведет?
В любом случае, не буду вас смущать своей заинтересованностью в лоте. удачи когда нибудь продать сабж.
Serentype
Новичок
 
Сообщения: 10
 

 

Сообщение Maithil » 10 сен 2012, 23:01

Как раз я считаю Ваше поведение хамским. Пришли в тему и начали рассказывать как лучше продавать, что я занимаюсь показухой и т.д. Если это ваш агрессивный способ торговаться - я не оценил метод. Не нравится моя цена - проходите мимо. Вот с этим человеком общался - http://vk.com/id13834817

Я немного ошибся. Это не подделки, а дешевый вариант для китайского рынка. Делают там же, но из других материалов и по другой технологии. Поэтому и цена другая.
Maithil
Новичок
 
Сообщения: 21
 

 

Сообщение Дедка » 11 сен 2012, 10:03

Ага) Совсем чуток) А может это и не FR1, а FRM за полторы гривен. Все смешалось в доме Freerida :)
Дедка
Новичок
 
Сообщения: 3
 

 

Сообщение AceFromSpace » 11 сен 2012, 15:44

Я вас всех помирю )) Я был на фабрике где делают все модели себ кроме карбоновых, там делают и европейские модели и для азиатского рынка, все делают из одних материалов как для Европы так и для Китая. Не думаю что азиатские роллеры менее требовательны к качеству своих роликов ))
AceFromSpace
Новичок
 
Сообщения: 7
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение Maithil » 11 сен 2012, 16:50

Но цена почему-то на их модели ниже :)
Maithil
Новичок
 
Сообщения: 21
 

 

Сообщение Maithil » 12 сен 2012, 00:02

Вот фото "другой" версии FR1 :)
Пластик бута светлосерый и прозрачный ( это к слову об одних и тех же материалах =)) Каф и слайдеры черные, а не белые как на евро. Передние и задние колеса 76 мм, средние 80мм. Лайнер тоже другой, кстати. (с)
Изображение
Maithil
Новичок
 
Сообщения: 21
 

 

Сообщение Mалой » 12 сен 2012, 01:21

Maithil писал(а):Вот фото "другой" версии FR1 :)
Пластик бута светлосерый и прозрачный ( это к слову об одних и тех же материалах =)) Каф и слайдеры черные, а не белые как на евро. Передние и задние колеса 76 мм, средние 80мм. Лайнер тоже другой, кстати. (с)
Изображение


А где доказательства что это ФР1??

З.Ы. За такие деньги даже "далёкие" люди не купят... :no:
Mалой
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 27
 

 

Сообщение Спирт » 12 сен 2012, 08:33

на правах АПа
Mалой писал(а):А где доказательства что это ФР1??
З.Ы. За такие деньги даже "далёкие" люди не купят... :no:

Вот за них пишут, но не стоит забыавть что это статься магазина, который их продает ;)
А насчет денег, то у нас народ такой, узнал что фр1 борзая модель, а до конца разобраться не удосужился, но уже ищет де подешевше, вот и покупают.
Аватара пользователя
Спирт
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 54
  • ICQ
 

 

Сообщение Serentype » 12 сен 2012, 12:12

Спирт писал(а):на правах АПа
Mалой писал(а):А где доказательства что это ФР1??
З.Ы. За такие деньги даже "далёкие" люди не купят... :no:

Вот за них пишут, но не стоит забыавть что это статься магазина, который их продает ;)
А насчет денег, то у нас народ такой, узнал что фр1 борзая модель, а до конца разобраться не удосужился, но уже ищет де подешевше, вот и покупают.

Ну в таком случае, эта версия фр1 даже лучше в плане ценовой политики, ибо тут стоит делюксовая рама, вместо обычной фрной. К тому же эта модель не для других\своих рынков сбыта, это просто слаломный вариант фрок, рокеринг тоже показателен. А стандартный вариант - фрискейтовый. В этом году линейка себы просто очень расширилась :good:
Serentype
Новичок
 
Сообщения: 10
 

 

Сообщение Спирт » 12 сен 2012, 14:31

На правах АПа
Serentype писал(а):Ну в таком случае, эта версия фр1 даже лучше в плане ценовой политики, ибо тут стоит делюксовая рама, вместо обычной фрной. К тому же эта модель не для других\своих рынков сбыта, это просто слаломный вариант фрок, рокеринг тоже показателен. А стандартный вариант - фрискейтовый. В этом году линейка себы просто очень расширилась :good:

Ну в таком случае предоставлю к прочтению еще и эту стаейку, она хоть и не про фр1, но про их младшего брата, из той же обоймы.
Аватара пользователя
Спирт
Частый гость

Частый гость
 
Сообщения: 54
  • ICQ
 

Вернуться в Объявления: Роликовые коньки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 1

cron