Купил-не протупил?

 

Сообщение lowrider » 01 июл 2012, 23:20

pozdnyakoff75 писал(а):GerbI4 Подскажите пожалуйста, а какие ролы пореактивней (побыстрей), мой вес 65 кг. К-2 тапки хорошие, но по с скорости уже как-то не втыкают.
Спасибо!
:pilot:


Со скоростью, грубое правило — чем больше диаметр колес, тем больше скорость. Есть нюансы, но в общем примерно так. Rollerblade, K2, Seba на 90мм колесах будут быстрее чем на 80мм. Больше 90мм уже идут ролики другого класса — 100-110мм — спидскейтерские, там и цены другие и более глубокое понимание сути вопроса необходимо.

Пока рецепт для вас простой — если в общем текущие ролики устраивают, то не парьте себе мозг и получайте кайф от катания. Когда они вас начнут не устраивать, то уже будете лучше представлять что хотите.

А потом уже будут — другие колеса, другие подшипники, другая рама и ботинок.
Аватара пользователя
lowrider
Karma Police

Karma Police
 
Сообщения: 4195
Откуда: Одесса
 

 

Сообщение pozdnyakoff75 » 31 июл 2012, 21:21

Большое Вам человеческое спасибо человек за ответ(четкий и грамотный) на вопрос мой!
Всем на роллы!
Аватара пользователя
pozdnyakoff75
Новичок
 
Сообщения: 8
 

 

Сообщение pozdnyakoff75 » 19 июл 2013, 22:33

И снова здравствуйте Одесситы-роллеры профессионалы =) Спасибо советам Вашим, сейчас гоняю на "SEBA" (роллы "огонь", так, моё мнение). Скажите, а с перекрёстками как быть, которые оборудованы светофорами? Уважительно отношусь к автомобилистам, но почему-то они нет. Хочется понимать как правильно переезжать перекрёсток когда мне зелёный.
Спасибо!
Аватара пользователя
pozdnyakoff75
Новичок
 
Сообщения: 8
 

 

Сообщение Dick_Lips » 01 авг 2013, 13:10

наверное согласно правил ПДД :)

а так, для катания на роликах пока еще нет описанных правил...... А РАЗ НЕТ-ТАК И СУДА НЕТ :D :D :D :D :D :D
Dick_Lips
Новичок
 
Сообщения: 5
 

 

Сообщение pozdnyakoff75 » 04 июл 2014, 23:01

Спасибо друзья за советы различные, нужные и полезные! =) Теперь гоняю на "SEBA", лучше "SEBA" наверное новые"SEBA" :good: ролики трансформеры! что-то ушаталось (деталь), поменял.
Аватара пользователя
pozdnyakoff75
Новичок
 
Сообщения: 8
 

Вернуться в Ролики и экипировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1